Тематические журналы Контакты

Приостановка строительства самого высокого небоскреба в Китае

 
 


Приостановка строительства самого высокого небоскреба в Китае




В Шэньчжэне, Китай, ведется активное строительство 15 объектов недвижимости; в их число включено и самое высокое в перспективе здание во всем государстве. Однако, возможно, проект будет отменен, поскольку находится на грани срыва из-за разгоревшегося с недавних пор скандала о безопасности, как и перспектив постройки, так и обитания дальнейших покупателей элитной недвижимости.

Остекление балкона и лоджии из пвх позволяет приобрести дополнительное пространство, где можно отдохнуть и провести некоторое время.Остекление балконов проводиться специалистами, которые выполняют свою работу максимально качественно, чтобы оградить хозяев от проблем.

А дело все в том, что при строительстве фундамента использовались низкокачественные материалы (в большинстве – бетон).
Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме
Строительство монолитных домов. Услуги самосвалов, автокрана вездеход
Строительство здания за двести десять дней
Строительство домов в Казахстане
В составе таковых обнаружили морской песок, который не прошел предварительную обработку и через определенный промежуток времени может вызвать существенные повреждение стальной арматуры. Процесс неизбежен, однако сложно сказать, сколько для этого потребуется времени: здания могут обрушиться как в процессе строительства, так и даже спустя столетие после их возведения.

Неделю назад были выведены в массы результаты расследований, выявивших тридцать одну компанию, связанную со строительной сферой, которая была причислена к ряду нарушителей строгих мерок и рамок. 8 из них находятся в весьма усугубленном положении и поэтому вынуждены остановить постройки сроком на год.

Использование более дешевых материалов, безусловно, на порядок выгоднее строительной компании: это никаким образом не влияет на цену сдачи дома, а вот себестоимость снижает на порядок. В идеале использоваться должен речной песок, в данном случае решили пойти по иному пути, даже не обработав строительный материал, что весьма и весьма чревато.

Среди восьми «замороженных» зданий оказался и 115-ти этажный проэкт Pingan International Finance Center, который должен был стать наиболее высокой из имеющихся построек в Китае. Его высота будет составлять 660 метров, а дата сдачи перенесена на 2016 год (в том случае, если будут исправлены все казусы и недочеты).



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.