Тематические журналы Контакты

Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме

 
 


Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме




Многие отмечали, что после отдыха на море, где отмечено высокое содержание соли, заметно улучшается настроение. Но стоит только вернуться домой и у детей вновь начинается кашель, возобновляется зуд, кожа трескается, настроение быстро пропадает. Поможет избавиться от таких проблем солевая комната, которая дает возможность всем немного оздоровиться, не отправляясь на берег моря.

Для достижения оптимального результата при строительстве соляных комнат используют соляные плитки и соляные блоки, которые вырезают из пластов.
Дом на просторах Новой Зеландии
Дом в пуританском стиле в Лондоне
Дом-зигзаг
Дом в графстве Новый Южный Уэльс
Выделить для солевой комнаты можно небольшое помещение, главное, чтобы оно было теплое и сухое. При этом в нем все стены облицовывают солью пищевой и иными подобными материалами.

После этого в комнате нужно установить аэросольгенератор и галогенератор. Не помешает и современная техника, которая помогает создавать в комнате температуру и климат, как в соляной пещере. Дополнительно нужно продумать освещение и расслабляющую музыку, что будет способствовать усилению релаксирующего эффекта.

Само помещение можно оформить в стиле пещеры, развесить для этого на стенах и потолке солевые сталактиты. Для освещения использовать актуально специальные соляные лампы, которые сегодня представлены в большом ассортименте.

Соляная камера в собственном доме сейчас это вовсе не роскошь, а прекрасная возможность избавиться от бессонницы, стрессов, хронической усталости. А также это замечательный помощник для улучшения иммунитета, ведь лечебные процедуры принимать можно всей семьей, когда удобно.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.