Тематические журналы Контакты

Кошкин дом в Тайване

 
 


Кошкин дом в Тайване




Воплощение настоящей кошачьей мечты в проекте I-CHI Cat House. Здесь есть все для их счастья и хорошего настроения - оборудованные апартаменты для кошек и котов, вплоть до деревянных точилок и аттракционов в виде зигзага. Мир узнал о I-CHI Cat House из фотоснимков креативной тайваньской команды, которая создала мечту кошачьей жизни – или то, как ее себе представляет обладатель кошачьего питомца.

В комплексе, рядом с которым может быть оборудована баня из бруса проект которой нужно заказывать у специалистов, созданном на радость ласковых зверушек, детали и элементы кошачьего дома совмещены с полками для книг.
Здесь вы увидите ствол из натуральной древесины, который играет роль огромной когтеточки, платформы и полочки в несколько уровней. Обитель, украшенная отпечатком лапки, находится в самом низу.

Полки так и манят по представителей кошачьих по ним карабкаться, взбираться и стимулируют всплески постоянной активности. Это просто воплощенный плацдарм для исследований и игр у мурлык, которые носятся вокруг книг, прыгая по свободным полкам и меняя дислокацию с одного уровня полок на другой.

Цветовая гамма интерьера изобилует теплыми естественными тонами. Акцентом выделяются белые стены и потолки с предметами обстановки в черном цвете. Мебель и поверхности комнат безумно стильно смотрятся с фотографиями в черно-белом цвете. Кухня, гостиная и столовая образовали единое пространство. Сквозь раздвижные двери из стекла, через которые можно выйти на балкон, открывается отличный вид на городские окрестности. Вместе с окном большого размера помещение всегда получает достаточное количество естественного света.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.