Тематические журналы Контакты

Дом на просторах Новой Зеландии

 
 


Дом на просторах Новой Зеландии




Восхитительные и завораживающие пейзажи Новой Зеландии давно привлекли внимание режиссеров. Неудивительно, что захватывающие сказочные истории, которые сменяют одна другую на большом экране, например, «Властелин колец», изображают самые изумительные пейзажи на планете — безграничные просторы, и благоухающую природу Новой Зеландии.

Новая Зеландия, как магнит, который притягивает, влечет к себе многих, чтобы восхититься всеми этими жемчужинами природы своими глазами. И многим повезло. Есть счастливчики, которые грезят Новой Зеландией, а живут здесь, проводят вечера, запуская небесные фонарики и наслаждаясь невероятной тишиной и красотой.
Новостройки в Люберцах
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона
К тому же небесные фонарики спб представлен в широком разнообразии на wedstyle.su.

Вдали от городской суеты для молодой семьи построен современный дом The Nelson House. Без колебаний молодая чета приняла решение именно здесь закладывать основание своего жилья, чтобы вдоволь насладиться природой и ощутить умиротворение этого края.

Работы по строительству дома, занимающего площадь в 280 кв. м, закончены в 2008 году. Над проектом постройки трудился дизайнер Kerr Ritchie. Для возведения дома выбрано замечательное место, с которого открывается удивительный вид на порт, город и вдалеке возвышающиеся горы.

Двухэтажный дом – современное сооружение, характеризующееся экологической чистотой и безопасностью. При строительстве использовались наиболее передовые натуральные материалы. Энергия солнца обеспечила электроэнергией некоторые приборы, служила для нагрева воды.

Отличительной особенностью дома является достаточное количество свободного пространства, несмотря на то, что есть внушительных размеров гостиная, несколько спальных комнат, служебные помещения и даже сооруженный отдельно, специально для детей бассейн. Осмотревшись вокруг, так и хочется сказать, что The Nelson House – это сказочное место. Неужели в наше время можно попасть в сказку?















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.