Тематические журналы Контакты

Armani Casa в "Паранойе"

 
 


Armani Casa в "Паранойе"




Адам Кэссиди, главный герой триллера «Паранойя», живет в обстановке шика и респектабельности. Причем ответственность за интерьер квартиры Лиама Хемсворта, который и играл роль Кэссиди, нес сам Джорджио Армани. Именно этот дизайнер занимался созданием квартиры для молодого человека и использовал для этого аксессуары и мебель Дома Armani Casa.

Вся мебель Дома Armani Casa, которая создана по индивидуальному заказу, которую можно заказать на http://www.astyle.spb.ru/mebel-na-zakaz.htm, позволила создать на экране как раз ту необходимую обстановку респектабельности и безупречного стиля, которые требовались режиссеру фильма.
Именно за счет интерьера режиссер и собирался передать атмосферу безупречного вкуса и стиля жизни подающего надежды молодого бизнесмена.

Не ограничилось сотрудничество с Армани только созданием интерьера, так как дизайнер принимал активное участие и в создании стиля главного героя киноленты, а также для героя актера Харрисона Форда, которому отведена роль злодея.

Кстати, такая работа для Джорджио Армани вполне привычная, так как свой дебют в кино он отметил в 1980 году, уже тогда он с удовольствием одевал герое киноленты «Американский жиголо». С того момента прошло много лет и одежда Giorgio Armani стала появляться во многих кассовых фильмах.

Сам дизайнер сейчас отлично отзывается о работе с интерьером для фильма и его актерами. Особенно понравилось сотрудничество с Хариссоном Фордом, так как очень интересно было по словам Армани создавать гардероб для его отрицательного персонажа. А мебель Дома Armani Casa удалось продемонстрировать таким образом, что она отлично вписалась в сценарий и общее видение киноленты.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.