Тематические журналы Контакты

Антиквариат и современность – основы интерьера в Техасской резиденции

 
 


Антиквариат и современность – основы интерьера в Техасской резиденции




В центре города Остин (штат Техас) нельзя не обратить внимание на дом, оформленный модно и современно. Его называют «Cote Mountain». В разработке проекта здания принимали участие архитекторы студии Freshness Cornerstone.

Окружающий резиденцию пейзаж несколько грубоват, и это вносит определенный дисбаланс. Умелое сочетание в оформлении здания дерева, стекла, природного камня наделяют здание особенностями деревенского стиля при наличии ультрасовременных характеристик. Это удивительное сочетание присутствует как с внешней стороны здания, так и внутренней. Когда войдешь в дом, то сможешь увидеть красиво установленные каменные поверхности с деревянными балками.
Резиденция Port Coogee в Австралии
Современность и элементы этноса в доме на Гаваях
Интерьер по проекту Rules of Growth
Интерьеры усадьбы дома
На удивление, запах меди витает в разных частях помещения, придавая ему деревенский колорит.

Архитекторы создали шедевральное архитектурное произведение: им удалось «без швов» объединить антикварное и новомодное. Это поразительное сочетание дало потрясающий эффект, благодаря чему дом отражает благодать и покой. Не маленькие окна дают прекрасную возможность созерцать за окружающим миром. Помещение открыто солнцу и теплу. Нейтральная цветовая палитра с акцентом на темных размытых тонах была использована в оформлении интерьера. Добавленные вкрапления голубовато-синего цвета придают немного тепла и нежности помещению.

Креативный подход чувствуется в освещении резиденции. Вдохновленные стилем стимпанк дизайнеры использовали на кухне лампы в виде бутылей и люстру в форме свечей. При этом элегантная подсветка расположена по всему периметру здания. Камины внутри и снаружи здания, где также установлен дымоход, который высокого качества можно приобрести на http://ladnydom.ru/proizvoditeli/schiedel/, создают уют. Большой веселой компании хватит места во дворе у камина. Бассейн - также приятное место для отдыха. «Cote Mountain» - это попытка объединить лучшее из обоих миров.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.