Тематические журналы Контакты

Современность и элементы этноса в доме на Гаваях

 
 


Современность и элементы этноса в доме на Гаваях




Прекрасным архитектурным произведением от мастеров студии Belzberg является Kona Residence. Дом создан для семейного отдыха на Гаваях. Он стал продуктом совместной деятельности талантливых архитекторов и дизайнеров интерьера фирмы МЛК-студия. Kona Residence – это сооружение, состоящее из динамичных модулей, каждый из которых вносит новые формы и возможности.

Архитекторы подчеркнули такие стилевые особенности дома, которые создают ощущение постоянного развития, чему способствуют линии стен, их наклон, визуально демонстрирующий движение. Современные гавайские апартаменты занимают площадь 8000 кв.
Дом-офис в Джакарте по проекту Джайи Ибрагима
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Домашняя аптечка в вашем доме
футов. Окружающий ландшафт великолепен: на востоте раскинулись вулканические горы, с западной стороны открывается вид безбрежного океана.

В доме есть два спальни, центральная гостиная, состоящая из главной гостиной, столовой и кухни, которые соединены друг с другом проходящим через галерею коридором. К тому же на кухне установлен невероятной эстетичной красоты стол из камня. Именно такие столы из камня для кухни от Style in Stone доступны и в нашей стране. Такие столы позволяют добиться невероятных результатов дизайнерского решения.

Элементы современности, оригинальности заключены в необычном входе в здание, который выполнен в форме традиционного гавайского плетения. Именно отсюда посетители начинают чувствовать этническую атмосферу дома, сочетающуюся с современным традиционным гавайским оформлением помещений.

Дерево – это основной материал, который использован при оформлении здания. Оно как бы обрамляет всё пространство постройки, придавая ему теплую и уютную атмосферу. Деревянные вставки на потолке причудливо смотрятся во всех комнатах. Создаётся ощущение полного единства с природой. Оно усиливается благодаря огромным окнам и раздвижным стеклянным дверям.

Крыша оснащена солнечными панелями. Там же разместили бассейн, который имеет прямоугольную форму, выполненный из темного вулканического камня. Есть устройство для разогрева воды.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.