Тематические журналы Контакты

Американцы создали Кархендж

 
 


Американцы создали Кархендж




Кархендж – именно такое название дали местные жители из штата Небраска, в США, копии Стоунхенджа, который появился в их местности. Но, если легендарный памятник Британии был создан древними людьми из камня, его последователь создан из «цивилизованных» материалов, а именно из старых авто.

При этом чтобы продлить жизнь своему автомобилю, нужно регулярно менять износившиеся часты и расходные жидкости. Так запчасти на хонду срв предлагает компания Флайт Авто, являющаяся официальным дилером Honda и предоставляющая качественную технику и запчасти к ней.

Вести разговоры о Стоунхендже – это все равно, что рассказать о цвете неба над вашей головой.
Американцы научились выращивать супердома из грибов
Так и Кархендж не нуждается в лишних представлениях, так как он являет собой точную копию собственного «старшего брата». Отличие в строительстве этих двух достопримечательностей, не учитывая методы и материалы, состоит также и в общем направлении. Говоря проще, если Стоунхенджа создавался некогда для своих особых целей, а также бы целым, то Кархендж - копия постройки уже в полуразрушенном современном состоянии.

Данная копия Стоунхенджа появилась благодаря порыву творчества Джима Рейндерсона, решившего возвести мегалитического, свое собственное чудо света. Для строительства данного современного памятника понадобилось 38 автомобилей, которые расположились по кругу с диаметром 29 метров. Некоторые из машин, словно камень-мегалит были вкопаны в землю. Другие же были сверху приварены, чтобы получилась своеобразная арка. Пяточный камень конструкции -настоящая американская легенда –это кадиллак, который был выпущен в 1962 году.

Сегодня же Кархендж существует и дальше. Идея сооружения достопримечательностей из старых и старинных авто по вкусу пришлась творческим людям. Сегодня раскинулся вокруг Кархенджа целый парк разнообразных автомобильных скульптур и построек. Весьма быстрыми темпами оригинальный памятник приобрел достаточно широкую популярность в кругу туристов и американцев. Данная необычная достопримечательность была названа «Заповедник автомобильного искусства».





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.