Тематические журналы Контакты

Ресторан Barbacoa в Одессе

 
 


Ресторан Barbacoa в Одессе




Ресторан Barbacoa на Дерибасовской в Одессе – современный образ праздничного уюта, где спокойный отдых сочетается с элементами клубной жизни. Проект здания ресторана разработан украинской студией Dekart, состоящего из антресоли, основного и цокольного этажей, где каждый уровень представляет зону со своими особенностями.

Торговый зал — это открытый горячий цех с японским грилем робата и тандури для приготовления блюд в восточном стиле. Мебель для посетителей состоит из полукреслел разных конструкций, диванов-европеек, расположенных вдоль стен. Декоративная штукатурка, покрытая бежевым лаком, составляет обивку стен, на одной из которых выложены дощечки трапециевидной формы из бука, подсвеченные светодиодными лампами.

Геометрическая композиция из тарелок из красного стекла, создающая нечто художественное, украшает противоположную стену.
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Красное стекло, для резки которого использовались масляные стеклорезы, на антресоли привлекает внимание. Лестница на антресоль тянется среди черных металлических труб, освещается светодиодными точечными софитами. По словам А.Ескарева, основателя студии Dekart, подбор освещения должен соответствовать типу помещения. Чтобы подчеркнуть назначение трех уровней ресторана, были использованы галогенные софиты.

Фанера из березы и бука с восточными узорами послужила для ширм, которые видим в основном зале, антресоли, баре. Южный фасад от солнца защищают маркизы с логотипами ресторана. Частью декора стали металлические лотки для растений и нарядные классические вазоны в каркасе из металла. А вот съедобные ростки на столах могут быть использованы для приготовления энергетических фрэшей. Нужно отметить графичность интерьера, что отражено в линейности предметов и помещений, пролетах стен, высоте, с минимумом приемов декорирования.

















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.