Тематические журналы Контакты

Ресторан в бывшем монастере

 
 


Ресторан в бывшем монастере




В Брешии по ул. Буллони,19 в 19-00 и 19 числа в старых стенах был открыт ресторан, где предлагается меню из 19 блюд. Автор проекта Gianfranco Bortolotti, утверждает, что есть 19 причин для того, чтобы посетить это место.

Городок Брешня довольно скучный, буржуазный и консервативный, он уютен, как мамин диванчик и деятельная натура Джанфранко вступила в в противоречие с медлительностью города. Ему попался на реконструкцию старый дом, который в 16 веке был монастырем, здесь мощные стены и внутренний дворик.

Опираясь на материал, дизайнер бережно включил в него современный контекст.
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Структурировал по-новому исторический интерьер, вторгая в него металл, стекло и бетон. Внутри помещений использовали штукатурку 2-х оттенков - это серый тон, который имитировал оригинальный цвет, и белый, который сейчас создал светлые и легкие пространства. К тому же были использованы гипсовые панели с 3D эффектом, которые сделали интерьер более интересным и уютным.

Этажи соединяет роскошная лестница, она оштукатурена белым, но при этом сохранила антикварный дух. По ней можно подняться к бывшим апартаментам настоятельницы монастыря. Здесь организовали санузел, но при этом поставили роскошные кресла, имеются зеркала в позолоченных рамах, которые дают блики от хрустальных люстр. Нижние залы имею в декоре долю провокации.

Для ресторана специально сделали некоторые дизайнерские вещи, они держат равновесие между современностью и классикой. Новым наполнением и древними стенами. Дворик заставили кадками с деревьями, а дорожки засеяли травой, под тентами расставили столики. Здесь звучит приятная музыка и витает аромат изысканных блюд.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.