Тематические журналы Контакты

Несерьезный интерьер

 
 


Несерьезный интерьер




Этот домик находится в одном из живописнейших мест долины реки Суры. Катя и Валера Кузнецовы поначалу поселились в маленькой хатке, она была сугубо летняя. Теперь здесь стоит новый кирпичный дом, хотя он и выглядит основательно, но к нему нельзя относится серьезно.

Кирпич для дома брали старый, произведенный в конце 19 века на екатерининских кирпичных заводах, нестройная кладка — это самостоятельный декор и экстерьера, и интерьера. Огромные окна - это также естественный декоративный элемент. Они выходят на террасу, которая обладает прекрасным видом на холмы и реку.

Пространство не загромождено лишними деталями, нет и лишних помещений.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Дом возведен на склоне, поэтому вход выше чем терраса, верхний полуэтаж группа «лежаночная № 1», имеющая также прекрасный вид их окна, здесь же имеется и ванная комната. А на нижнем - гостиничная зона с «лежаночной № 2», плюс камином, кухней-столовой. Мастер на месте сделали кухню, двери и перегородки, он резал доски на нехитром станке.

Ручки с блошиного рынка или сделанной из строительной арматуры. На ходу придумали светильники - провод с обычными лампочками обернули тонким шпоном. Игрушки, сидушки и подушки семья сделала сама.

Дом снабжён и мансардным крошечным уголком, туда ведет лестница с белыми перилами. Здесь любит находится сын Кузнецовых. Лестница на нижнем уровне - условная граница для небольшой приватной зоны, территории взрослой и детской спален. Здесь также использовали кирпич, натуральные доски и авторский текстиль. Небольшой дом может вмести большое количество гостей, в этом и парадокс, который удивляет даже самих хозяев.

Сегодня для дизайнеров и архитекторов компания TESSER предлагает взаимовыгодное сотрудничество, о котором подробно рассказано на http://tesser.ru/content/rabota_s_disaynerami/. Имея клубную карту можно получить выгодных клиентов и привилегии.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.