Тематические журналы Контакты

Краеугольная роза - здание похожее на бутон

 
 


Краеугольная роза - здание похожее на бутон




Многие архитекторы стремятся уйти от образа жизни, который проходит в стандартной бетонной коробке, где узкие коридоры и помещения с острыми углами. И вот архитектор из Франции Поль Ле Квернек разработал проект для социально-культурного центра, который соединил в себе необычный дизайн и сложную геометрическую форму. Само здания с яркой вставкой посередине напоминает раскрывающийся бутон.

В настоящее время проходит реконструкция района города Мюлуз, она должна активизировать жителей, и превратиться в место для проведения концертов, различных мероприятий и собраний. Постепенно собираются возродить и весь город, а в этом районе появятся новые жилые дома, парк, площадь, игровая площадка для малышей и др.
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Проект разрабатывался около 3 лет.

Здание - это 2 объекта, которые пересекаются на 2-м этаже, оба крыла объединены вставкой цвета фуксии. Внешне объект выглядит довольно сложно, а вот внутри все организовали проще: комнаты маркировали насыщенными цветами - фиолетовым, синем и оранжевым.

Первый этаж имеет холл и гардероб, кассы и рецепцию. А на 2-м этаже расположили тематические зоны и концертный зал. Этот объект имеет также разные по размеру окна, поэтому дневной свет свободно проникает повсюду, при этом подчеркивая просторный и светлый объем. Внутренний двор оградили монументной сеткой, их него открывается прекрасный вид на площадь и парк. Патио в хорошую погоду может стать и местом для учебы, и для мастер классов, для встреч и для увеселительных мероприятий.

При этом, чтобы всегда выглядеть безупречно и не только на мероприятиях, лучше пользоваться качественной косметикой. Именно такой является японская косметика, сочетающая в себе древние знания восточной медицины и фитотерапии и последние научные технологии и разработки.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.