Тематические журналы Контакты

Этно-классика в квартирном интерьере

 
 


Этно-классика в квартирном интерьере




Тонкое декораторское решение объединило уникальные образцы искусства, предметы обстановки, дизайнерскую мебель, свет и натуральные материалы, в результате чего получился цельный и многогранный образ.

Здесь не было недостатка в пространстве. Это две объединенные квартиры по 2 комнаты в каждой, из них получилось 3 спальни, 3 санузла, 2 гардеробные комнаты, общая гостиная. Хозяйская спальня стала практически автономной, здесь есть своя гардеробная и санузел. Столовой здесь нет, хозяева предпочли есть на кухне. В отделке, по желанию заказчика, использовали камень, грес и дерево.

Обстановка и светильники выбрали из французских ателье и итальянских фабрик, а кухня - немецкая.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Очаровательный флер придан предметами искусства - это люстры ручной работы, живопись и скульптура, а также текстиль. Каждая комната здесь неповторима, например, спальня в духе Людовика 16-го, другая спальня имеет ориентальный стиль, третья - условно "колониальный", а кухня - ар-деко. Но при этом соблюдена целостность, интерьер визуально единый.

Палитра оттенков спокойная, она сближена и тем самым объединяются все помещения, имея комфортную для восприятия природную гамму. Ощущение тепла и экологичности приносит французский текстиль: это настенный и напольные коврики ручной работы, покрывала и льняные шторы, плюс обивка мягкой мебели.

Еще один из приемов примиренный здесь - соединение разных природных фактур, это индивидуализирует интерьер, при этом подчеркивая своеобразие.

Открывая свой маленький или большой бизнес, нужно правильно рассчитать расходные затраты. И если начальный капитал не такой велик, сегодня в банке «Росгосстрах Банк» предоставляются кредиты малому бизнесу на достаточно выгодных условиях. Данные кредиты малому бизнесу станут отличным подспорьем для начинающих бизнесменов.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.