Тематические журналы Контакты

Павильон из кирпича в Барселоне

 
 


Павильон из кирпича в Барселоне




Необычный павильон под названием Bricktopia, появился во двое завода Fabra i Coats. Павильон был спроектирован архитектурной студией Map13. Это площадка для проведения мероприятий, которые проходят в рамках Eme3 - Международного фестиваля архитектуры, он прошел в июне в Барселоне.

Сводчатую конструкцию этого павильона выполнили из кирпича, используя испанскую традиционную технику -"каталонский свод", это метод, когда кирпичи укладывают по мягкой изогнутой конструкции, так и создается гладкие сводчатые пространства. Данный павильон построен в одном стиле со старым заводом, который был возведен в 19 веке.

Оба сооружения сделаны из кирпича.
Кирпич облицовочный
Кирпичный павильон в Барселоне
Павильон «Золотая луна» от LEAD
Павильон для визитов или павильон-кафе
К тому же лучшие материалы для строительства и отделки представлены на www.market.remont99.ru. Павильон дает открытое пространство для всех мероприятий, которые сейчас проходят на свежем воздухе, т.к. время проведения фестиваля - лето, ведь жарким летом гораздо приятнее находится не в душном помещении. а на природе или открытом пространстве.

Перед тем как начать строительство, провели ряд исследований. Благодаря им изучены возможности объединения современных цифровых методов проектирования и традиционных строительных техник. Этот проект был направлен на переосмысление и восстановление традиционных методов строительства, в отличии от остальных современных построек. В возведении павильона участвовали и специализированные рабочие, и множество волонтеров, а также студенты-архитекторы.

Этот павильон - четыре сводчатых пространства, где размещается бар, плюс небольшая сцена, места для отдыха, а двери и окна - это изогнутые отверстия.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.