Тематические журналы Контакты

Сантехника для малогабаритных ванных комнат

 
 


Сантехника для малогабаритных ванных комнат




Идеальная ванная комната, где обычно устанавливается элитная сантехника, должна быть стильной, компактной и функциональной. Ее обустраивают таким образом, чтобы кроме необходимого здесь появилась сауна и место для хранения.

Дизайнер Dominik Chojnacki сделал проект для малогабаритной ванной комнаты, здесь ванная может опускаться и подниматься вертикально. Стены в ванной выполнили квадратами из который появляются: унитаз, душевая, шкаф и раковина.

Очень функциональный и компактный проект - это сочетание душевой кабины, раковины и ванны, здесь есть ступеньки из дешевой прямо в ванну.
Ванны Aessel
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Ванные апартаменты от Антонио Лупи
Предлагается оборудовать ванную комнату по своему вкусу, в ней на стенах есть точки крепления и предметы в ней можно расположить как вам удобно.

Модель Tulip Shower используют горизонтально, как ванную или вертикально, как душевую кабинку. Она напоминает космический корабль, имеет разные функции для массажа.
Еще одна модель от Dang Gingwei, здесь вода, используемая в раковине, в дальнейшем попадает в сливной бачок унитаза, что позволяет экономить воду.

Еще вариант повторного использования воды от дизайнера Massimo Brugnera. Это и душевая кабина, и унитаз, раковина и система очистки, плюс система циркуляции воды. Она очищает до 80 литров воды и ее затем используют для бачков. Есть и интересный проект Revolution - стеклянная душевая для двоих, плюс паровая сауна, уютную атмосферу создают разноцветные светодиодные подсветки.

Черная раковина, ванная и встроенные шкафчики соединены в одну систему. Этот проект под названием Be Yourself от Sieger Design for Alape изменяется в зависимости от желания, здесь может быть разная отделка и цветовые вариации.









































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.