Тематические журналы Контакты

Ванные апартаменты от Антонио Лупи

 
 


Ванные апартаменты от Антонио Лупи




Ванные комнаты все больше становятся объектами для новых дизайнерских идей, и превращаются в места в жилом пространстве тоже жилыми помещениями, а не местом,где можно только принять ванную или душ и поухаживать за своим телом. Так итальянский дизайнер, Антонио Лупи (Antonio Lupi), который очень известен в оформлении жилищ каминами, разработал линию каминов для ванных комнат, чтобы эти помещения стали зоной отдыха и релаксации и создавали комфортные и душевные условия не только в гостиных, но и в ванной.

Конечно, в обычной стандартной ванной этого нельзя позволить, но в других домах и больших квартирах это возможно.
Ванны Aessel
Апартаменты миланского модника
Антонио Гауди посвящается
Его каминные ванные комнаты напоминают апартаменты принцев и королей, где сам факт омовения становится очень значимым и ритуальным, никаких деталей, которые напоминали бы о трубах и коммуникациях, связанных с оттоком воды, даже умывальники изящным видом напоминают фонтанчики, которые мы встречаем на улицах, ванные больше напоминают место, где расположились арт - объекты и произведения искусств.

Сегодня дизайн интерьера можно заказать при помощи всемирной сети интернет. Дизайн интерьера онлайн намного удобней и проще. При этом на утверждение каждого заказа уходит меньше времени. Все пожелания и приоритеты указываются в специально разработанной анкете, с помощью которой специалисты смогут точно определить ваши вкусы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.