Тематические журналы Контакты

Архитектурные волны отражаются в морских волнах

 
 


Архитектурные волны отражаются в морских волнах




Автор этого проекта волнообразного здания, широкой волной «пробегющего» по берегу является известная Henning Larsen Architects- датская архитектурная студия. Авторов проекта вдохновил особенный местный ландшафт и природные условия, имеющие романтическую наполненность - фьорды, море, невдалеке горы, мост и здесь архитектурное окружение города.

Эта концепция Wave Vejle как нельзя лучше объединяет визуально очень лаконично и оригинально объединяет жилое пространство внутри здания с природно-морскими пейзажами и городской средой. Что касается интерьеров самих квартир, они осуществлены в стиле минимализма, очень мягко, легко, эстетично, гармонично и комфортно.
Морские медузы на потолке
Волнистая булочная «Baker D. Chirico»
Волнистый дом, появившийся в Японии
Волнистый камень
В здании распланировано 140 комфортабельных квартир, некоторые из квартир имеют двухэтажную планировку, с захватывающим видом из окон.

Само здание добавляет ландшафту живописности, в то время как днем здание лаконично отражается во воде залива, а в ночное время, благодаря подсветкам создает особенный красочный колорит этому месту, и воспринимается как горы. Кто-то может жить в этом доме и любоваться пейзажами, а кто-то может любоваться домом, проводя свое время у морского залива.

Переезжая в новую квартиру многие задаются вопросом где купить мебель комфортную и удобную, которая непросто скрасит интерьер, но и будет незаменимыми в использовании. Ответ на этот вопрос достаточно прост. Предлагаем посетить гипермаркеты мебели Интерьер Plaza, где можно приобрести не только стандартную, но и оригинальную мебель по доступным ценам.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.