Тематические журналы Контакты

На пикник со своей электростанцией

 
 


На пикник со своей электростанцией




Большое количество людей выезжает на пикники, пообщаться в неформальной обстановке, впитать жизненную энергию, пообщаться с друзьями, для долгого времяпровождения необходимы многие предметы, и даже те ,от которых мы устали в городской повседневной жизни и ноутбуки- потому что «второй» мозг, и аудиосистемы, конечно же мобильные телефоны, которые любят разрядиться в неподходящий момент, или потерять вообще связь.

Вот дизайнер Джаред Даунс (Jared Downs) и создал концепт мини –электростанции, питающейся солнечной энергией Brunton Endure. Принцип работы такого устройства очень прост. Когда вы приезжаете на место, здесь электростанция прикрепляется на стол, совмещаясь с углублениями, или можно опустить прямо на землю.
Следующий шаг разворачивание специальной ткани с солнечными панелями. А бесплатные форекс советники можно найти только на одном сайте hamaha.net И вот, все приготовления закончены, и солнечная электростанция готова вам служить. Все мобильные гаджеты можно подключать в разъемники, и в электростанции есть даже маленький холодильничек.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.