Тематические журналы Контакты

Фантастический, футуристический проект для Барселоны

 
 


Фантастический, футуристический проект для Барселоны




Это проект, но проект потрясающий своей смелостью восприятия мира и жизни. Его создала польская архитектурная студия UGO architecture, и является международным хостелом Barcelona rock, ее предназначение находится в горных районах недалеко от Барселоны в Испании. Высота этой структуры составляет 100 метров и намерена стать «богемным общежитием для туристов».

Эта архитектурная форма перекликается с уже существующими в этом городе историческими и древними достопримечательностями. И в то же время она своей «стареющей горной структурой идеально вписывается в известный здесь окружающий мир.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
По этой причине, считают проектанты, этот хостел перекликается с известной архитектурой Гауди. Проектом предусмотрено пятьдесят номеров с бассейнами, тренажерными залами, спа, барами, и небольшими участками для скалолазания.

Внешняя часть сооружения формируется каменными блоками, похожими на естественные структурные горные образования. Большие полости между каменными участками позволяют проникнуть свету во внутреннюю часть башни. Панорамный обзор, который может осуществиться, благодаря восхождению на башню, приезжающими туристами может стать незабываемым.

Также здесь не обошлось и без светильников, которые освещают проект интересным светом. А для своего участка приобрести уличные светильники можно на сайте o-svet.ru. Здесь можно найти оригинальные светильники, которые будут не просто освещать, а нести некий декор для вашего участка и улучшать настроение каждый вечер.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.