Тематические журналы Контакты

Остров Dochodo может стать желанным объектом для туризма

 
 


Остров Dochodo может стать желанным объектом для туризма




На территории южнокорейского острова Dochodo предполагается построить зоопарк, который должен экологически интегрироваться в местность, над этим проектом работала и представила проект датская архитектурная студия JDS Architects. В этом проекте природа и туристическая инфраструктура должна взаимообогащаться. Остров является заповедным местом и идеально подходит для туристического посещения, и поэтому эти посещения никак не должны нарушить природный баланс.

На этом острове гармонично чередуются возвышенности и долины. Конечно, проект рассчитан на то, чтобы стать удобным и привлекательным для туристов и станет симбиозом функциональности и природы.
Остров на реке
Остроумная коллекция мебели
Может быть, этот дом Ваша мечта
В проекте архитектурные сооружения выглядят зеленым поясом, который расположился на двадцатиметровой высоте над землей, и он же охватывает весь инфраструктурный комплекс, который состоит из источников энергии, транспортной системы, зданий, при этом сам объект должен природу над собой и под собой оставить в первозданном виде.

Еще из древности известно, что париться в бане благотворно влияет на здоровье человека. Именно поэтому, многие из тех, кто строит загородный дом, желают также построить баню. Бани под ключ выполняет качественно компания Новдом. Баню можно выполнить, как по уже имеющимся проектам, так и по индивидуальным, более улучшенным.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.