Тематические журналы Контакты

Может быть, этот дом Ваша мечта

 
 


Может быть, этот дом Ваша мечта




Японский дизайнер Котаро Иде построил великолепнейший дом-ракушку, который вписывается в реальную действительность парка, где он находится во все времена года.

Все строение из стекла и бетона как- будто бы обнимает дерево, чудесным образом завивается вокруг, и дерево становится центральной точкой композиции, которая сверху похожа на инопланетный корабль, гармонично расположившийся в зоне парка, не причиняя другим растениям никакого вреда. Строение приподнято на ножках-опорах над уровнем земли на полтора метра, это мера предосторожности от сырости и холода.

Любовь к природе и окружающему нас миру излучается дизайнером через этот дом и летом, когда буйствует зелень, и зимой, когда пространство больше просматривается и укутано голубоватым снегом, и золотой осенью с ее неповторимыми красками.
Мечта детства в Копенгагене
Этот дом сравнивают с гималайскими горами
Этот уютный и легкий стиль «прованс»
Этот уютный деревенский стиль
Пейзажная выразительность подчеркивается двумя потоками каналов-дорог, соединяющихся у того же дерева-центра.

Округлость интерьерных форм, минимум острых углов, современнейшее оборудование с централизованным управлением на пульте с тремя кнопками создают жильцам максимум комфортных условий проживания.



Стиральная машина Whirlpool всегда славилась хорошим качеством за не большие деньги. Крупную бытовую технику можно купить в Интернет магазине electroklad.ru. Если Вы еще стираете руками тогда Вам точно необходимо приобрести стиральную машину Whirlpool.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.