Тематические журналы Контакты

Футуристическая архитектура

 
 


Футуристическая архитектура




Самые спокойные прогнозы об уровне мирового океана все-таки остаются тревожными, по определению межправительственной группы по эволюции климата на планете Земля.

Из них следует, что в течение двадцать первого века уровень океана должен вырасти с двадцати до девяноста сантиметров (сравните с десятью сантиметрами в двадцатом веке). Возможно, решение Винсента Каллебаута когда-нибудь пригодится человечеству, а сейчас эта идея воплощена в жизнь в качестве экологического чуда футуристической манеры исполнения.

Плавающий экополис для климатических беженцев. На нем может вместиться пятьдесят тысяч человек, жаждущих убежища в случае подъема уровня воды в связи с глобальным потеплением.

Он считает, что мир будет отчаянно искать убежища от изменения климата, и надеется, что автоамфибии в пределах городов будут роскошным решением.
Архитектура настоящего – нашим детям
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Архитектура павильона-салона в динамическом выражении
Архитектурное моделирование с учетом традиций
Вызывает сожаление только одно, что этот спасительный остров предназначен только для богатых. Как бы там ни было, сам проект вызывает восхищение своими плавными конструкциями, где-то напоминающими огромную рыбу, но то, как она вписывается в окружающую действительность наблюдать большое эстетическое наслаждение.



Надежное строительство искусственного водоема требует много сил и денег. Компания Контект предоставит услуги высокого качества по монтажу отличных бассейнов. Специалисты выполнят все с гарантией и в кратчайшие сроки.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.