Тематические журналы Контакты

Дом, сошедший с ума

 
 


Дом, сошедший с ума




Этот дом был построен для специальной выставки в Германии. Официальное название проекта «Мир стоит на голове». Идея креативных дизайнеров не нова, но относительно такого сооружения как дом и восхищает и возмущает, наверное, не напрасно. Как построить дом, что бы он удивил всех?

Человеческий крик души от дизайнеров на проблемы человеческого общества мы услышали, но видеть и пользоваться тем, что находиться в доме, безусловно нельзя, и возмущает всю нашу природу, и наверное в задумке содержится мысль потревожить всех посетителей этим зрелищем перевернутого дома как после торнадо.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
И это «торнадо» должно произойти в сознании каждого человека.

Все композиции очень точны, как и все элементы в нормальном доме. Комиссия, оценивавшая проект поприветствовала этот замечательный всплеск творческой мысли, и заявила, что ожидает новых проектов не связанных с замкнутым пространством. Наверное, нельзя было позавидовать только исполнителям этого «сумасшедшего» дома. Очень много сложностей, особенно в комнатах, связанных с личной гигиеной.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.