Тематические журналы Контакты

Дом воспевающий стиль ар-нуво

 
 


Дом воспевающий стиль ар-нуво




Люди артистичные любят жить в необычных домах. Терри де Гёнсбюр, которая является основательницей косметической марки by Terry и её движущей силой, не является исключением из этого.

Они с мужем очень долго пытались найти дом, который бы смог семейную пару с семью детьми устроить и размерами, и видом, и месторасположением. Найти такой дом им удалось на Левом берегу Сены, в 16-м округе Парижа где находится много посольств. Среди ухоженных особняков и тенистых улиц разместилась большая вилла, которая была построена в 1891 году. Создателем её был Эктор Гимар, тот самый, который был создателем входов в парижское метро.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
И такое благородное происхождение не могло не иметь влияние на стиль интерьеров этой виллы. Создание нового интерьера владелица доверила французскому декоратору Жаку Гранжу.

Декоратор решил все комнаты заполнить смесью ретродизайна и искусства. Все комнаты интересны, но обязательно функциональны, в которые были приобретены недорогие кровати, так как в доме растут дети. При этом не может быть бессмысленной и красота.

На создание интерьера потребовалось два года, при этом все мельчайшие детали декоратор обсуждал с хозяйкой. Особенно внимательно Терри отнеслась к перепланировке сада, так как она очень любит зелень. Хозяйка просто создала бамбуковую рощу и тем самым получила в центре Парижа практически зеленый оазис.

В интерьере немало антиквариата, среди которого есть и новый антиквариат. Украшают интерьеры интересные люстры, которым владелица виллы уделяет также немало внимания. Но самое главное, что в этом доме совершенно ничего нет случайного. Все вещи дороги кому-то из членов семьи, что и делает его настоящим.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.