Тематические журналы Контакты

Стиль кантри в Подмосковье

 
 


Стиль кантри в Подмосковье




На одном из участков в 30 соток старого дачного поселка в Подмосковье можно увидеть три дома. Третья, последняя, постройка, идея которой принадлежит дизайнеру Анне Васильевой, была задумана для себя, мужа, детей и родственников, которые любят общаться за круглым столом. В процессе работы над своей идеей среди французских шале, американских деревянных вилл Анна прониклась интересом к скандинавским кантри, взяв за основу проект финского дома.

Излюбленным местом семьи стали кухня и столовая, имеющие выход на просторную веранду. Летом, при постоянно открытых на веранду дверях, все эти помещения становятся целостным пространством с двумя обеденными столами.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Скандинавские мотивы зазвучали на этом пространстве, начиная с сине-белого сервиза бабушки. К тому же мебель для кухни на заказ была изготовлена в специализированной компании, которая идеально подобрала материалы и фурнитуру для создания идеальной кухни в данном стилистическом решении. Изготовить кухни на заказ в Санкт-Петербурге всегда могут на 1mebel.com

Близость к природе, свежесть интерьеру дачи придают использованные натуральные материалы. Дизайнеру не хотелось, чтобы дом производил впечатление новостроя.
Поэтому стены на кухне, в ванной, гостиной, спальнях имитируют мореный еловый брус. Натуральным камнем облицован портал камина, шлифованные пни стали тумбочками и столиками, на стенах - чучела птиц, так как хозяин увлекается охотой. На площади 220 метров есть ещё пять спален, каждая со своими стилевыми особенностями. Любимица хозяйки – небольшая, но самая уютная спальня, выполненная в бирюзовом цвете с антикварными гравюрами на стенах.

Под гостевую Анна определила синюю спальню, поставив белую кованую кровать, украшением для потолка и стен послужили винтажные светильники. Из-за стеснения в средствах в ванной пришлось оставить разноцветный пол от предыдущего ремонта, но он интерьер не испортил. Для дома в целом дизайнер выбрала оттенок серого цвета: летом он на фоне ярких природных цветов успокаивает, а зимой украшает.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.