Тематические журналы Контакты

Минималистический сад в Подмосковье

 
 


Минималистический сад в Подмосковье




Заказчик этого сада является человеком вкуса европейского, причастный к искусству. Вот и сад ему необходим бы такой, который был бы по духу близок к европейским садам. Поэтому выбор дизайнеры был сложен, но все же выбор пал на Александра Гривко, о котором уже многие знают в России.

В итоге получился сад, который разделен на два участка. Сорок соток его это сотки «регулярные», где есть водоем, мощения и стриженные растения. За домом находятся сосны и липы. Эти деревья уже были на участке, и было решено сохранить их.

В современном мире достаточно важно иметь здоровые зубы и белоснежную улыбку, которая по мнению специалистов, позволяют добиться максимальных успехов в личной жизни и в работе.
Минималистический интерьер от голландских дизайнеров
Минималистический стиль для вешалки
Что исправить неправильный прикус, используется брекет damon позволяющий безболезненно выровнять зубной ряд и подходит, как для детей, так и для взрослых.

Состав растений по сути простой, так как есть здесь всего три или четыре основные породы. Но при этом все деревья отборные. Радуется дизайнер и очень удачной подсветке, которая состоит из металлогалогеновых ламп. Все они поворотные и в глаза гостям светить не будут.

Хозяева хотели сад иметь более архитектурный, но все же дизайнер настоял на газоне. Ведь, по его мнению, в таком случае все впечатления будут намного теплее и мягче. Были некоторые споры и о материале мощения. Хозяева настаивали на бетоне, но Александр предложил гранит – он и красивее, и долговечней.

О рельефе автор проекта говорить не хочет, он не выраженный, хотя некоторые бетонные подпорки сделали его более интересным. По мнению Александра и вовсе сад простой, нет в нем ничего сложного и необычного. Но мы то знаем, что красота обычно в простоте и скромность всегда украшает.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.