Тематические журналы Контакты

Минималистический интерьер от голландских дизайнеров

 
 


Минималистический интерьер от голландских дизайнеров




Эта амстердамская квартира реконструирована по проекту архитектурной студии i29 architects привносит в проекте ощущение комфорта, рационализма полностью открытого пространства. Монохромность и теплота цветовой гаммы этой креативной среды, начинает жить своей жизнью при интеграции в нее всего лишь нескольких выпукло-ярких элементов. В этой квартире, где будет жить несколько, человек семьи до ее нынешней планировки было несколько комнат, двойной зал, длинные коридоры и очень много дверей. Перегородок стало минимум, появились элементы мебели, которые представляют собой большие площади, отделанные древесиной из сосны теплого, светлого оттенка.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Голландский дизайнер показал люстры необычных форм
Интерьеры отеля Missoni
Такое оформление становится базовой нотой для дальнейшего декорирования с помощью ярких штрихов предметов быта и декора. Он нейтрализует излишнюю холодность и в то же время не доминирует. Сосновая лестница украшает пространство и уносит взгляд на второй уровень, где расположены спальни и ванная комната больших размеров. Динамическое движение в квартире благодаря белому полу уносит воображение в незаканчивающуюся перспективу.

Такой достаточно интересный дизайн можно воплотить и в городской квартире, и в загородном доме, на которые сегодня все больше растет спрос. При этом доступные коттеджи всегда имеют место быть. И таким местом является поселок Серебряный Бор, который предлагает коттеджи по доступным ценам.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.