Тематические журналы Контакты

18.36.54.- Это название дома

 
 


18.36.54.- Это название дома




Одна творческая пара, бросившая вызов архитектору, о том, чтобы он не построил, пусть это будет экстремально, получила проект такого дома от американского архитектора Даниэля Либескинда (Daniel Libeskind),и называется этот уникальный жилой дом 18.36.54. House. Эта вилла построена в Коннектикуте (США) сформирована спиральной лентой из 18 плоскостей, опирающихся на 36 точек, и соединяющаяся 54 линиями. Остроугольные поверхности своими плоскостями чередуются с просторным остеклением, через которое в дом проникает и окружающая природа и достаточное количество дневного света. С помощью такой конструкции создается совсем не привычное, уникальное внутреннее пространство, которое наделено совершенно новыми интерьерными решениями, которые зависят полностью от конструкции здания.
Дом основателя MetaDesign
Дом с историей в Баварии
Дом в Марокко
Дом в Красногорске
В помещениях везде присутствуют ломаные линии, оформление вызывает сложности, с которыми дизайнеры справились, благодаря природным материалам, вносящим мягкость и освещению, создавшему таинственные уголки в этой конструкции. Внутренняя часть напоминает средневековые замки, где можно с легкостью заблудиться, и ориентиром здесь всегда выступает окружающий ландшафт, который можно наблюдать из окон.

И конечно же в данном доме присутствует шкаф-купе, который полностью вытеснил громоздкие шкафы, тем самым увеличивая пространство комнат. Приобретая шкаф купе Пермь мы получаем удобное место для хранения не только вещей, но и всевозможный мелочей. Кроме того, шкаф-купе может быть изготовлен на заказ по индивидуальным замерам, тем самым легко решить проблему меблирования помещений с нестандартными размерами.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.