Тематические журналы Контакты

Вся жизнь – театр, и это правда

 
 


Вся жизнь – театр, и это правда




Или театры ,или их творческие составы переживают во всем мире не лучшие свои дни, это возврат к прошлому, или подготовка к совершенно новому качеству театра, об этом можно поразмыслить, когда познакомишься с теми театральными конструкциями зданий, который предлагаются проектами дизайнеров, и потому совсем не похоже, что театральное искусство должно прийти в упадок ,наоборот в таких шедевральных зданиях оно должно «кормить» нас очень талантливой пищей. Например Новый Коллизей в Гааге (Нидерланды),которая претендует на звание европейской культурной столицы в 2018 году,по этому поводу и планируется строительство театрального центра ,который может вместить пять тысяч зрителей.
Жизнь на воде
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Жизнь за городом
В стремительно развивающемся городе на Черном море –Батуми –новый Оперный театр из стекла и бетона. В Брегенце(Австрия),где ежегодно проходит фестиваль оперного искусства, куда съезжаются его представители со всего мира сцена оперного театра устроена в озере, где она с успехом передвигается и носит на себе самые масштабные и необычные декорации в мире. В китайском городе Шандун тоже есть плавающий театр, но намного скромнее, поскольку здание закреплено.

И несмотря на то, что искусство практически всегда посещают более интеллигентные люди, дополнительная бдительность никогда не была и не будет лишней. Именно поэтому всегда достаточно востребованы охранные системы и не только публичных мест, но и охрана коттеджа сможет уберечь ваше имущество от воров и злоумышленников. При этом все оборудование для охраны коттеджа устанавливается в самые короткие сроки даже на самых сложных объектах.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.