Тематические журналы Контакты

В этой кухонной студии не только кухни

 
 


В этой кухонной студии не только кухни




Дизайнера Марко Горини называют перфекционистом в его творчестве. А мебель итальянского дизайнера называют архитектонами. Его кухни – самые дорогие кухни в мире. Для Марко Горини важны тактильные ощущения не меньше других, поскольку на ощупь его титановые кухни изготовлены без единого шва, другие металлические поверхности гладкие и теплые на ощупь. Его идеи демонстрируют высокотехнологический авнгардизм, который поставлен на службу эстетского приготовления пищи. Еще дальше пошел Эдуард Забуга, автор шоу-рума-студии-галереи Strato. Живопись, графика и другие арт-объекты выставляются здесь на фоне самих кухонь, и все эти составляющие дополняют друг друга.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Такой смелый подход позволяет посетителям «вторгаться» в рабочее пространство архитекторов, условность разделения площадей позволяет «гулять» посетителям по всем условным помещениям и созерцать несколько направлений в работе одновременно. И такие вторжения умышленно запланированы. Некоторые естественные материалы, использованные в этих помещениях, добавляют определенную теплоту восприятия. И все это существует под названия студия - кухонь Strato на Новинском бульваре в Москве.

Также присутствуют стеклянные перегородки, которые во многих офисах салонах занимают важное место. так как они могут разделить пространство, тем самым сберечь его объемность. Сегодня можно сделать стеклянные перегородки на заказ, которые будут полностью вписываться в интерьер, добавляя в него свою "изюминку".








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.