Тематические журналы Контакты

Дом с историей в Баварии

 
 


Дом с историей в Баварии




В планы наших героев отельный бизнес не входил, но, тем не менее, они решили отправиться осмотреть отель, который был выставлен на продажу. Место им сразу очень понравилось. Это буколическая Бавария с многочисленными озерами и восхитительных видом на вершины Альп. Здание, которое располагалось на этом участке, было нелепым дополнением к пейзажу, но так как покупатели не были ограничены в средствах, они решили его приобрести.

Приобретенное имущество какое-то время стояло невостребованным, и владельцы его не знали, что делать с этим добром до тех пор, пока не встретился им Вердворт. Знаменитый декоратор решил взяться за этот проект, хотя понимал, что превратить здание в дом мечты этой четы будет совсем не просто.
Но бельгиец любит вызовы.

Для начала он изменил планировку полностью, небольшие комнаты объединил в просторные спальни и залы. Второй пункт — это наполнение современного здания историей, создание его особого стиля и индивидуальности.

Для этого многие материалы были состарены, положена на полу антикварная плитка, для стен использовали специальный пигмент, а потолок было решено создать резной деревянный.

И заключительный штрих — это мебель. Дизайнер весь интерьер решил наполнить антиквариатом и скромными вещами на свое усмотрение. Придумать для такого количества квадратных метров было непросто, но это Ведвордту удалось.

Сейчас в доме есть много помещений – это столовая, комнаты отдельные для обедов, завтраков и ужинов, столовая парадная. Есть также бильярдная, кинозал, библиотека, музыкальный салон, которые оформлены в разнообразных стилях. К тому же было отведено отдельное помещение для постирочной, где была поставлена вся необходимая техника. При этом на http://progressr.ru/%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B8%D0%BB всегда можно приобрести машины стирально-отжимные, которые являются незаменимым атрибутом любого современного дома и активными помощниками каждой хозяйки.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.