Тематические журналы Контакты

Почтовый ящик: разновидности

 
 


Почтовый ящик: разновидности




В древности почтовым ящиком служила стеклянная бутылка, в которую запаивали послание и опускали в быструю реку или даже в море. Потом стали появляться почтовые ящики каменные или же деревянные, а сегодня уже им на смену пришли варианты из пластика или из метала.

Разнообразие такой продукции сегодня просто удивляет. Все больше компаний производят почтовые ящики для загородного дома разных размеров и форм, чтобы удовлетворить потребности потребителей в столь знакомом предмете. Бывают почтовые ящики для использования группового или индивидуального, они могут быть односекционными или многосекционными, напольными или настенными, с загрузкой корреспонденции вертикальной или горизонтальной.
Разновидности офисных перегородок
Разновидности резиновых ячеистых грязезащитных ковров
Разновидности твердотопливных котлов отопления
Ящик для инструментов


Можно отдельно выделить почтовый ящик для применения наружного – это уличный вариант, а также для применения внутреннего – вариант для квартиры. Обычно на уличных ящиках есть козырек над щелью, которые защищает корреспонденцию от дождя и снега.

Почтовое оборудование можно купить по разным ценам. Есть стоимость довольно приемлемая, демократичная для населения. А есть варианты дороже, обычно это ящики почтовые, которые выполнены по специальному проекту. Есть простые ящики, а есть такие, которые спроектированы с целью защиты от уличных хулиганов. Таким почтовым ящикам действия вандалов не страшны, так как в них корреспонденция защищена очень надежно.

Все ящики без исключения имеют устойчивое покрытие порошковое, есть несколько вариантов цветов. Продают их в картонных коробках.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.