Тематические журналы Контакты

Правильный матрас - залог полноценного отдыха

 
 


Правильный матрас - залог полноценного отдыха




В современном мире стрессы, физические проблемы и личные отношения нарушают отдых. Если вы засыпаете в неправленом положении, на утро это может вызывать боль в шее или спине. Неправильная осанка во время сна не даст отдохнуть мышцам, а значит будет трудно достичь фазы глубокого сна. Кроме этого поздняя работа, жесткая диета также способны нарушить сон, эти проблемы решить хороший отдых.

Хороший сон важен для здоровья, выспавшийся человек лучше воспринимает и запоминает информацию. Хороший сон уменьшает риск возникновения депрессии. Чтобы хорошо отдохнуть нужны ортопедические матрасы в Санкт Петербурге.
Матрасы ортопедические
Правильный выбор встраиваемого холодильника
Правильный выбор кулера для воды
Правильный выбор МФУ
Такой матрас даст возможность позвоночнику принять правильное положения, кроме того предотвратить аллергию, снизит возможность возникновения стресса, уберет проблемы, которые связаны с позвоночником.

При правильном положении во время сна улучшается циркуляция крови, а значит нормализуется давление и частота пульса. Мышечная ткань и органы при правильном положении во время сна расслабляются, при этом снижаются боли, то есть ортопедический матрас подарит вам как крепкий, так и здоровый сон. Ортопедический матрас необходим для лечения и профилактики стойких искривлений и деформации позвоночника и конечностей.

Чтобы подобрать правильно матрас, нужно соотнести физические данные и свойства матраса. Полным людям нужен жесткий матрас, с усиленными пружинами, или без пружинный из плотных и долговечных материалов. Для обычных людей - модели на независимых пружинах, те модели где используются койра-латекс.

Худые люди должны выбрать матрас - это мягкие пружинные модели или беспружинные из натурального латекса. Детям до 10 лет лучше выбрать матрас из искусственного латекса. Для детей до 2-х лет - лучше купить кокосовый матрас, чья толщина 3-7см.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.