Тематические журналы Контакты

Использование промо-кода в интернет магазине

 
 


Использование промо-кода в интернет магазине




Промо-код- что это такое и для чего он служит? Нужны промо-коды для того, чтобы получить скидку в магазине или подарок. Распространяют такие купоны сейчас обычно посредством Интернета. Имея, к примеру, промокод Ламода 2014 или дисконт можно в определенном магазине получить скидку, принять участие в акции.

Представляет собой промо-код набор букв или цифр. Его можно отнести в Интернет-магазине к определенной акции. И если ввести при заказе товара этот набор цифр и букв, то покупатель получит некую скидку.
Магазин от Али Дехгани
Интернет силен, как троянский конь от Бабиса Клауда
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
А Интернет-магазины сегодня успешно набирают популярность, так как для Интернет-шопинга необходимо гораздо меньше времени.

Почему магазины предлагают акции? Скидки и акции — это своего рода вариант для привлечения внимания потребителей. И если покупателя интересует какой-то товар в магазине, имея скидку, он, скорее всего быстрее осуществит покупку. Ведь возможность сэкономить всегда привлекала любого человека.

Промо-коды и купоны на скидку не выглядят одинаково. Купон — это обычно сертификат, который дает возможность определенный товар или услугу получить без оплаты. А промо-код позволяет снизить стоимость покупки на определенную сумму или процент. В любом случае служат они для одной цели и тем самым сейчас приобретают популярность среди пользователей сети, которые оценили преимущества онлайн-покупок.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.