Тематические журналы Контакты

Магазин мороженого в США

 
 


Магазин мороженого в США




Американская архитектурная студия создала проект, по которому построен магазин мороженого в США Sprinkles Ice Cream. Этот магазин от архитектурной студии a l m project должен стать знаковым родственником Sprinkles.

Вся структура выдержана в стиле минимализма, оживленного потоком естественного света, белоснежный фасад изготовлен из металлических щитов. Они перфорированы с помощью лазерной резки и просторного остекления, все это превращает магазин в огромную, приглашающую к себе витрину. И контрастно подсвеченный логотип и белый цвет заставляют прохожих соблазниться и войти вовнутрь, где они могут насладиться знакомыми с детства воспоминаниями и вкусами.
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин модной одежды «Капсула»
Магазин для обычных и виртуальных посещений
При этом здесь присутствует собственная кухня, где использована также специальная плитка для кухни, на которой и готовят это непревзойденное лакомство.

Концептуально проект выражает качество сливочного мороженого гладкой формой материала, а это белый кориан – которым декорированы стены и каркасы торгового оборудования. Этот материал имеет и износостойкость и гигиеничность. Кориан ослепляет своей белизной. На фоне такого материала все декорирующие детали выглядят и объемно и «вкусно».











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.