Тематические журналы Контакты

Магазин модной одежды «Капсула»

 
 


Магазин модной одежды «Капсула»




Над проектом создания этого магазина в Венгрии работали архитекторы Энико Коромпэй и Сэндор Гоксэй, магазина называется «Капсула». Помещение поражает элегантностью и сдержанностью. И это был предсказуемый эффект, поскольку он создан на игре белого и черного цвета. Белого больше, а черный цвет изыскан в деталях.

Плавные переходы линий с угловыми решениями в помещении благодаря тому, что использовался потолочный плинтус, создали объемную перспективу, визуально расширяющую и уходящую в неизвестные направления.
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
Магазин для обычных и виртуальных посещений
И в этом просторе объемов одежда, предлагаемая к продаже, выглядит как образцы, которые вот только «оттаяли» в снежных ледяных просторах, большое количество товаров как в обычных магазинах отсутствует, есть свободный доступ и возможность спокойного знакомства с экземплярами одежды и аксессуаров.

Такое предложение товара очень похоже на музейную экспозицию. Отсутствует пестрая назойливость, а везде присутствует тщательность и аккуратность. В форме буквы «А» расположены полки для обуви и аксессуаров, она представляет собой логотип компании.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.