Тематические журналы Контакты

Магазин для обычных и виртуальных посещений

 
 


Магазин для обычных и виртуальных посещений




Этот интерьер создан для мебельного магазина в Голландии, который называется VilaSofa. Основана идея на понятии склад, куда и привозится, и откуда увозится продукция. И эта метафора приведена здесь в реальное совершенство, за которым даже и не стоит образ склада, только некоторые ненавязчивые детали говорят, что могло бы здесь выглядеть все и не так приятно и экстравагантно.

Вместо нагроможденных конструкций и креплений в магазине оформление передает всевозможные логотипы, которые присутствуют на упаковках, а мебель здесь «живет», в том числе комоды из натурального дерева, а не просто временно присутствует.
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
Магазин модной одежды «Капсула»
В магазине присутствует очень оригинальное дизайнерское видение пространства. Его создавали Моника Мюльдер и Коди Файз. Необыкновенные элементы на стене, балкончики, окошки привносят театральные ощущения, светящееся колесо, разграничение пространства несложными, но понятными конструкциями позволяют отделять мебельные образцы.

Деревянные потолки, повторяющие в цвете другие конструкции, подчеркивают внутренне содержание помещения, которое можно посещать сидя дома у себя на диване и помогая посетителю визуализировать пространство.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.