Тематические журналы Контакты

Магазин светящихся лампочек в Лондоне

 
 


Магазин светящихся лампочек в Лондоне




Британский дизайнер Ли Брум ввел интересную традицию, ежегодно его студия преображается до степени неузнаваемости. Последним перевоплощением была подготовка к Лондонскому фестивалю дизайна, который проходит в сентябре.

При этом даже в таком креативном магазине используется стандартное торговое оборудование, позволяющее с наилучших сторон показать товар. При этом сегодня доступно любое торговое оборудование, а также можно сделать оборудование для торговли на заказ оптом у специализированных компаний, которые выполнят любой заказ в максимально короткие сроки.

Магазин изменился именно до той категории, о которой шла речь, а именно - неузнаваемости.
Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века
Магазин от Али Дехгани
Магазин мороженого в США
Магазин модной одежды «Капсула»
Помещение стало магазином хрустальных лампочек. Почему именно так? Это потому, что объектом для дизайна мастера стали электрические лампочки. И это, безусловно, непростые лампочки, они украшены хрустальными узорами.

Идея для самой лампочки получилась захватывающей, но сами лампочки должны быть где-то представлены в разнообразии, чтобы к ним было привлечено должное внимание. Да и к этому моменту пришло время поменять и интерьер студии. Так и выразилась эта идея, где креативно представлены такие, казалось – бы, примитивные предметы, давно знакомые.

Но при таком дизайнере и в таком помещении они стали и арт-объектами и выставочным материалом, поэтому и стенды для демонстрации здесь получились совершенно необычными. В решениях просматриваются интерьеры продуктовых магазинов из прошлого с весами, ящиками, пианино, но только товар другой - светящиеся лампочки.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.