Тематические журналы Контакты

Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века

 
 


Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века




Керри Уорн известный парикмахер и Энтони Бураковски - дизайнер в студии Antoni & Alison имеют общую страсть - дизайнерская мебель середины 20 века. Именно она помогла им построить идеальный дом, в котором были проведены качественные паркетные работы, в центре г.Лондон, что находится на площади Гренвилл.

В столовой поставлены оригинальные стулья, модель DSR, от дизайнеров Чарлза и Рэй Имз, вокруг небольшого столика, который был сделан в 1890-х годах, также тут имеется шкаф из Швеции, он сделан в 1820-х годах, мебель конечно предварительно ремонтируют, но не делают ее идеальной, она остается с историческим шармом, то есть по ней видно, что она существует уже много десятилетий.
Лондонский дом-пример для всего мира
Лондонский бутик LN-CC


Само же здание было построено в 1840 году. Пять лет назад это здание было куплено Керри и Энтони, и они сразу же занялись ремонтом, который затянулся надолго. На 4-х этажах имеется большое количество дизайнерской мебели 1930-60 годов, она была вся куплена на барахолках. Энтони покупал ее чтобы спасти эту мебель, а Керри ценит ее за непередаваемую ностальгию и элегантность. Есть здесь мебель от дизайнеров и просто мебель, например, из отелей, светильники из школы, а из кафе - стулья.

Есть в доме и склад для такой мебели, на смену ныне стоящей. Единство стиля интерьеру придает мебель одной эпохи и отделка. К примеру, потолки и стены оштукатурены, не покрашены, так хозяевам больше нравится и вообще, они именно из этого и исходили, когда оформляли интерьер дома. Ведь лучше иметь то, что приносит удовольствие, а в их случае - это создание гармоничной, выверенной и уютной среды.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.