Тематические журналы Контакты

Новые, старые мудрости, высказанные часами

 
 


Новые, старые мудрости, высказанные часами




Время, которое нам показывают часы, и другие устройства нас бесконечно ограничивает, но и обозначает особенные моменты в нашей жизни, поэтому часы для человека один из необходимых атрибутов сохранятся еще долгое время.

Дизайнер Эмануэла Берарди (Emanuela Berardi) знает об этом и разработал необыкновенную концепцию часов, в основе их циферблата лежат высказывания известного бизнесмена-миллионера и журналиста Харви МакКея (Harvey MacKay). Этот миллионер написал несколько уникальных по своей природе книг, где доступным образом излагает, каким образом можно обойти всех конкурентов, встречающихся на бизнес-пути.

Одна из его книг «Как уцелеть среди акул» до сих пор является бестселлером».
Новые мебельные конструкции LEGO
Новые технологии для оформления поверхностей
Новые планы от компания Facebook
Новые апартаменты в известном отеле
И на циферблате дизайнера, вместо слов мудрости, мы видим высказывания бизнесмена Wise O’Clock – это только некоторые из них, но в привычном жизни такие напоминания о времени вполне своевременны и могут быть осмыслены каждым. Главное, что несут эти высказывания- это каждое мгновение жизни бесценно ,вернуть его никак нельзя, а помнить об этом просто необходимо.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.