Тематические журналы Контакты

Новые планы от компания Facebook

 
 


Новые планы от компания Facebook




В настоящее время компания Facebook занимается расширением кампуса, который уже существует. Количество сотрудников компании переросло все имеющиеся возможности по их размещению. И уже сейчас дальновидные руководители сети создают планы о новой штаб-квартире. Ее проектированием было поручено заняться архитектору Фрэнку Гэри (Frank Gehry).

В данное время IТ компании переживают интереснейшие моменты в своем развитии, периоды взлета. Появляются новые компании, а старые становятся все крупнее. Этот рост и приводит к строительству новых штаб-квартир. И к их проектированию привлечены крупнейшие архитекторы современности.
Новый отель от сети Viceroy
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Это и Норман Фостер и Фрэнк Гэри.

Новая штаб-квартира будет расположена рядом со старой, и помимо этого будет соединена со старым кампусом подземным пешеходно-велосипедным тоннелем, который проходит под автострадой. Площадь штаб-квартиры разместится на 40 тысячах квадратных метров, и здесь могут расположиться шесть тысяч сотрудников компании Facebook.

Идея превращения территории в парк - основная для осуществления проекта. Здесь будет множество газонов, для создания которых потребуется купить семена газонных трав, деревьев, велосипедных и пешеходных дорожек. А перспектива работать прямо на открытом воздухе тоже впечатляет воображение. Это тоже одна из тонкостей осуществляющегося плана.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.