Тематические журналы Контакты

Офис по аналогии со сказкой «Золушка»

 
 


Офис по аналогии со сказкой «Золушка»




Офисный модуль, названный комнатой-тыквой не случайно, разработан специалистами китайской архитектурной студии edg Creatives для собственного офиса в Пекине. Pumpkin Room – название совершенно не случайное, действительно и форма и структура офиса очень напоминает тыкву.

Сферическую поверхность формируют поликарбонатные панели ,которые вдруг прерываются и демонстрируют часть офиса. Но при этом самым главным назначением становится момент создания визуальной доминанты в помещении. Другие модули, находящиеся в зале несут на себе другие функции, при этом продолжают концепцию сферических объемов, но уже неполных, и способны разделять пространство, при этом еще и трансформируясь, в зависимости от необходимостей в помещении.

Поощрение творческого мышления - задача таких структур.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Креативный директор утверждает, что концепция навеяна сказкой «Золушка», где тыква в свое время должна превратиться в карету. Аналогия понятная – все процессы здесь должны заканчиваться творчески и конструктивно.

При этом для отопления помещений все чаще используются котлы электрические, которые достаточно эффективно позволяют нагреть воздух в помещениии до нужной температуры. При этом электрические котли безопасны в эксплуатации, а также не вредят окружающей среде.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.