Тематические журналы Контакты

«Птичий» дом в Хиросиме

 
 


«Птичий» дом в Хиросиме




Заказчик этого строения хотел, чтобы вид из его окон не заслоняли соседние дома, так же среди его требований было требование безопасности жилья, которому предстояло появиться на окраине района, и одновременно сохранение пространства под домом для организации магазина, который планируется открыть в будущем.

Все эти условия подсказали архитектору возвести дом над землей. И этот дом был успешно возведен в одном из районов Хиросимы архитектором Кимихико Окада (Kimihiko Okada).Это здание можно сравнить с надежно защищенным птичьим гнездом, из которого открывается прекрасный вид на море.
Дом стоит на стальных колоннах. И уже сейчас под ним находится площадка для автомобиля и миниатюрный сад. Здесь же в будущем можно будет организовать и помещение для магазина. В доме проживает одна семья. Его общая площадь составляет около ста пятнадцати квадратных метров.

Все большей популярностью пользуется остекление большими площадями, без профилей. И, в данном случае строительства и оформления дома этот момент играет важную роль, поскольку это придает и дому и проживающим в нем потрясающие возможности обзора.

Для занятий спортом нужна удобная и кофортная одежда. В особенности для игр в воллейбол обязательными являются носки волейбольные, обеспечивающие максимальное облегание, за счет которого носки не сползают и не сбиваются.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.