Тематические журналы Контакты

Стопроцентные стулья-одуванчики

 
 


Стопроцентные стулья-одуванчики




Дизайнерам из британской студии DesignK удалось собрать в своем проекте одуванчики, эти весенние воздушные создания вдохновили авторов на создание Dandelion Stool – дизайн проекта, который соответствует и декоративной и функциональной мебели на тему цветов.

В мире цветов все идеально и волшебно, поэтому любой образец может стать вдохновением для художника. Инновационный дизайн мебели табурета-подушки тоже и идеален, и совершенен. Он состоит из мягкой подушки и очень напоминает пушистую голову одуванчика, а прочный длинный стебель сформирован из фанеры.
Чтобы одуванчик сохранился в чистоте и свежести тканевое покрытие изготовлено в виде чехла, легко снимающегося и стирающегося. Функциональный и практичный предмет мебели может быть и просто украшением в интерьере и просто дизайнерским арт-объектом.

Яркие окраски и помимо этого удобство в использовании придают им особенной и яркой органичности в использовании. А еще - эти стулья очень похожи на конфеты, поэтому и могут особенно понравиться детям. Впервые эти стулья были представлены на выставке в Великобритании 100% Design.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.