Тематические журналы Контакты

Конкурсная работа от Михаила Пономаренко

 
 


Конкурсная работа от Михаила Пономаренко




Это проект студента Харьковской национальной академии городского хозяйства,представляет собой кафе, где предусмотрено устройство и искусственного пруда, где могут обитать птицы, и смотровая площадка и тех же кафе на островах. Согласно этому генеральному проекту центральная ось парка завершается смотровой площадкой именно на озере, кафе находится чуть в стороне.

Большая часть водной поверхности озера заняты двумя сооружениями. В этом случае может осуществиться перенос острова вместе с кафе на смотровую площадку и таким образом будет замкнута ось парка. При углублении уровня пола на 750 мм, то есть ниже уровня воды и тогда поверхность столов будет равняться поверхности воды.
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Работа в двухмерном постерном изображении
И именно такое решение может совместить и кафе и смотровую площадку, другая сторона этого решения, птицы, обитающие в искусственном пруду, будут находиться ближе к посетителям.

С помощью подъема кольца зала можно получить дополнительные посадочные места и дополнительную зону для кафе, которое будет оборудовано всем необходимым и подведены коммуникации, в том числе и отопления, где будут использованы качественные трубы для отопления, чтоб обеспечить комфортную температуру внутри кафе в зимний период времени. Пространственное решение является интересным моментом в этом проекте, здесь присутствует органичность слияния двух среда, обитания и отдыха.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.