Тематические журналы Контакты

Работа в двухмерном постерном изображении

 
 


Работа в двухмерном постерном изображении




Все мы выполняем каждый день какие-то определенные, привычные работы, которые нас иногда выводят из терпения своей однообразностью, или частым повторением, что приводит к нарушению здоровья и разрушением семей. Сайт занятости Jobsintown в Германии посвятил этой проблеме серию постеров, они имеют особенное название «Жизнь слишком коротка для плохой работы». Постеры призваны донести до граждан страны, что в нынешнее время можно себе позволить искать любимую, увлекательную для вас работу, и даже хорошо зарабатывать а не ждать, что придет то время, когда тяжелых и непрестижных работ не будет. Постеры, находящиеся в автоматах, очень впечатляюще изображают, что конкретно происходит по ту сторону обычного удовольствия, или обычных для нас человеческих необходимостей.

Уставшая женщина со стиральной доской, играющий музыкант, автомеханик под детской машинкой.
Работа Нижневартовск: как найти хорошего дизайнера
Работая ногами, смотри фильм в лондонском кинотеатре
Есть такое впечатление, что эта тема постеров намного глубже, может быть она затрагивает реальность одной страны, но если на эту тему поразмышлять, то эта тема касается всех. Чтобы не было чернорабочих, не должно быть черных работ.

А для освещения рекламы все большую популярность набирают светодиодные модули. Такие модули имеют множество преимуществ перед обычными методами освещения. Во-первых, это небольшие размеры светодиодных модулей, которые позволяют освещать рекламные блоки любого размера. Но не смотря на это, освещение достаточно яркое. Кроме того светодиодные модули энергоэкономичные.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.