Тематические журналы Контакты

Чудодейственная повязка-помощница для сна

 
 


Чудодейственная повязка-помощница для сна




Сон для физического тела человека - важный фактор здоровья, поэтому нужно учиться спать, и помогать в этом своему организму. Иногда процесс ухода в сон становиться невыносимо долгим, из-за невозможности отогнать навязчивые мысли, из-за физического переутомления, и тогда все вокруг становиться искусственными раздражителями, шумящие соседи, раздающийся чей-то родной, но храп. И для того, чтобы уснуть, все способы хороши и подушка Sleepeasy в том числе. Или же предпочесть комфортную повязку для сна со встроенными наушниками. Музыка, особенно классическая, или со звуками природы, пением птиц, капающей, льющейся водичкой очень благоприятно воздействует на нашу психику.
Поэтому музыкальная терапия спасительна, но на ночь в наушниках засыпать совсем не полезно.

Эта маска разработана семейным врачом имеет встроенные наушник, беспокойного ворочания в постели она не боится. И присутствует уверенность в том, что маска не покинет вашу голову. Во - первых повязка плотно прилегает, во –вторых ее можно надевать как на голову ,так и на глаза, подключается она к любому СД- плееру, МР 3 плееру, и может воспроизводить любимую вами музыку, программы гипноза даже сказки, ведь все мы по-прежнему дети.

А вот многие люди для отдых выбирают не музыку, а бильярд. Успешная игра в бильярд во многом зависит от бильярдного стола. Именно поэтому выбирая бильярдные столы, нужно доверять только проверенным компаниям. Одной из таких компаний является магазин Бильярд-Хауз. На официальном сайте компании billiard-house.ru можно просмотреть все бильярдные столы отечественных и зарубежных производителей.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.