Тематические журналы Контакты

Офис-этюд в белых тонах

 
 


Офис-этюд в белых тонах




Пространство, занимающее два этажа в здании, имеющем монолитную форму под плоской крышей, и площадью 556 квадратных метров архитекторы превратили в строгий, прогрессивный, функционально оправданный офис. Дизайнер, разрабатывающая проект этого офиса этого офиса Гуна Эглите тщательно подбирала для этого пространства не только мебель, но и множество аксессуаров, что не очень просто было осуществить для наполнения пространства в едином стиле. Это была первая задача, а вторая задача - осуществить проект так, чтобы у каждого работника офиса было напоминание о доме, личной жизни, увлечениях, пристрастиях, которые обычно всегда присутствуют в домашних условиях.

В этом офисе «домашним» стал сам интерьер, например любителям мотоциклов и аксессуаров к ним есть чем заняться и что обсудить в свободные от работы минутки, в данном случае мотоциклетные шлемы, выставленные в отдельной комнате.
В других помещениях можно увидеть интерьерные дизайнерские коллекции, самые что ни на есть «свежие».

Если вы решитесь создать такой дизайн в вашем офисе, для отделки потолка рекомендуем использовать бесшовный натяжной потолок. С помощью бесшовных натяжных потолков можно создать идеально ровную поверхность. Кроме того такие потолки могут прослужить вам вечно, при этом не требуются какие-то дополнительные работы.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.