Тематические журналы Контакты

Было деревом, а стало бревном, но чудесным

 
 


Было деревом, а стало бревном, но чудесным




В загородном домике, на даче, да и в любом жилище на природе можно позволить себе больше, чем в городских квартирах, можно насладиться использованием природных материалов, которые и искать – то не требуется, все находиться вокруг вас. Для обитателей квартир свободно-мыслящих такие креативные идеи тоже могут подойти. Бревна в интерьере могут выглядеть эксклюзивно и самобытно, особенно если это дизайн интерьера коттеджей, и может являться вполне практичным объектом. Удивительное бревно – подсвечник, которое можно поместить где угодно, на полу, на комоде, на деревенской скамье.
Стальные радиаторы Kermi
Чудесный дом от Art Arquitectos
Стальные двери с невидимым замком
Чудесные превращения для любимых животных
Варианты декора оживляют этот предмет неузнаваемо, где-то создается больше уюта, где- то появляется даже изысканность в использовании материала, как например бревно на черной скамье. Вешалка – тоже чудесное воплощение хорошей и крепкой ветви, ну, а крепление для штор поистине верх изобретательности, и очень радует глаз.

На белом комоде в присутствии зеркальной белой рамы - бревно - подсвечник на несколько свечей вообще вне конкуренции, тем более в сочетании со стеклом, из которого изготовлены прозрачные вазы, и растения в которых повторяется не идеальная геометрическая форму бревна-подсвечника, и гармонируют с маленькими стеклянными подсвечниками, встроенными в бревно.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.