Тематические журналы Контакты

Чудесный дом от Art Arquitectos

 
 


Чудесный дом от Art Arquitectos




В северной части города Мехико, построены дома небольшой этажности. Это стало определенным преимуществом для проекта еще одного здания, которое было решено возвести на этой же территории.

Концепция дома состоит из 3 областей. Центральный дворик, имеющий форму круга, олицетворяет собой социальную сферу. Из него можно попасть в столовую, гостиную, библиотеку, выйти в прихожую или посетить уборные. Там же можно полюбоваться на апельсиновое дерево, которое словно вырастает из водяной зеркальной глади квадратного патио.

Каждая спальная в доме имеет мансарду, которая оборудована выходом на мансарду, с которой открывается вид на патио.
Чудесные превращения для любимых животных
Чудесный шлем от угона велосипеда
Общее число мест для сна – 5, одна из них – резервная, а остальные считаются основными.

Обзавестись отличной мебелью по приемлемой цене позволит интернет распродажа мебели на сайте mebelsfabriki.ru Здесь вы найдете качественную мебель, которая будет радовать Вас на протяжении многих лет.

Зона развлечений дает возможность поплавать в бассейне, поиграть в игровой комнате или позаниматься спортом в тренажерном зале. Домашний кинотеатр соберет возле себя всех любителей TV. К этой же зоне относится домик для гостей. Чердачная спальня получает доступ ко 2 уровню домашнего кинотеатра. Помимо комнат для отдыха и развлечений есть подсобные помещения, а также уютная кухня, прачечная и комната для сушки и глаженья. Дом украшают 4 статуи, олицетворяющие квартет стихий: землю, огонь, воду и ветер. Особенно красиво дом смотрится в вечерние часы, когда можно оценить продуманность освещения помещений и внешней территории участка.

В очаровательном саду вы обнаружите пруд с каскадом, барбекю-шале и ровную ленту беговой дорожки. По соседству с главным входом отстроен вместительный гараж. Его площадь позволяет разместить в своих стенах 8 машин.











































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.